Seitenbereiche

Die etwas andere
Steuerkanzlei!

Inhalt

Team

Bernadette Crestani

Dipl. Betriebswirt (FH)
Steuerberaterin / Vorstand

Telefon
Fax 0711 77941-20
E-Mail b.crestani@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt

Michaela Welsch

Dipl. -Betriebswirt (BA)
Steuerberaterin

Telefon
Fax 0711 77941-816
E-Mail m.welsch@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt

Beatrix Ricke

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax 0711 77941-823
E-Mail b.ricke@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt

Angelika Merkle

Teamassistentin

Telefon
Fax 0711 77941-20
E-Mail a.merkle@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt

Tina Allmendinger

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax 0711 77941-827
E-Mail t.allmendinger@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt

Christine Costante

Buchhaltungssachbearbeiterin

Telefon
Fax 0711 77941-815
E-Mail c.costante@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt

Larissa Lohr

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax 0711 77941-824
E-Mail l.lohr@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt

Timo Eitel

Lohnsachbearbeiter

Telefon
Fax 0711 77941-822
E-Mail t.eitel@bk-steuerberatung.de

BK Steuerberatungsgesellschaft AG Hohe Straße 74 70794 Filderstadt
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.